С 02.10.2023г. в детском саду оказываются дополнительные платные образовательные услуги: «Первоклассник» (социально-педагогическая направленность); «Детский фитнес» (физкультурно-спортивная направленность); «Русалочка» (физкультурно-спортивнавя направленность)«Юный шахматист» (физкультурно - сортивная направленность): "Весёлый язычок" (социально - педагогическая направленность); "Английский для дошкольников" (социально - педагогическая направленность); "Театральный серпантин" (художественная направленность).

Положение о дополнительных платных образовательных услугах.

Образец договора об оказании платных дополнительных образовательных услуг с приложением.

Расчет цены дополнительной платной образовательной услуги "ТЕАТРАЛЬНЫЙ СЕРПАНТИН"

Расчет цены дополнительной платной образовательной услуги "РУСАЛОЧКА"

Расчет цены дополнительной платной образовательной услуги "ЮНЫЙ ШАХМАТИСТ"

Расчет цены дополнительной платной образовательной услуги "ПЕРВОКЛАССНИК"