20.07.2018

В рамках реализации волонтёрской добровольческой инициативы "Здоровье и спорт" в июле в нашем детском саду были проведены спортивные соревнования по плаванию "Весёлый дельфин". Цель данного мероприятия - популяризация плавания кака вида спорта среди воспитанников и родителей детского сада.

В соревнованиях приняли участие дети старших и подготовительной группы, а поболеть за них были приглашены воспитанники средних групп и родители.

В судейскую бригаду соревновний был приглашён кандидат в мастера спорта по плаванию, чемпион Рыбновского района Муравьев Иван Александрович.

В результате соревнований победителем среди мальчиков стал Муравьев Степан, воспитанник старшей группы, а среди девочек Прошкина Ольга - воспитанница старшей логопедической группы.

Так же были определены призёры соревнований, занявшие вторые и третьи места. Поздравляем победителей и всех участников соревнований!!!

Фотографии можно просмотреть в фотоальбоме "Весёлый дельфин"